мучает голова. лечение не помогает. Скажите есть ли порча у меня или всё таки это какое то заболевание . Виктор 22 марта 1951 год - вопрос №1147094

Ответы

Здравствуйте Виктор!
Ваше заболевание хроническое, оно трудноизлечимо. Нужно подробное обследование. Попробуйте рефлексотерапию.
Удачи
нет… негатива… вам нужно обследование… головы… сосудов… тогда лечение даст эффект…
По картам на вас нет никакого магического воздействия.Просто возможно возрастные какие то изменения.И еще вы мнительный человек.

@ SOFIA CHERNAYA