Стоит ли доверять раскладам таро онлайн, т. е . когда выбираешь карты сам щелчком мыши, а программа делает расклад? - вопрос №1147098

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!
Ответ выдается по вашему запросу, а в какой форме он будет: расклад таро в компе, строка в газете, фраза в чужом разговоре, это не важно. Важно что когда Вы заказываете расклад у специалиста, он негативный прогноз может переложить и исправить. А когда сами, в компьютере, этой возможности нет и реализация расклада идет в точности как предсказано. Лучше этого не делать.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алексей!

Лучше не увлекаться гаданиями по любому поводу, можно совсем запутаться в жизни. Начинайте слушать себя хотя бы через раз. А по тупиковым ситуациям лучше обращаться к живому специалисту.

С уважением Малио