Здравствуйте, у меня кит. айфон 5s. Не могу поставить свою мелодию на звонок. Мне кажется, что у меня даже не смартфон, а обычный телефон. В... - вопрос №1147351

настройках Обновление ПО написано iOS 7.1, модель MD298ZP/A. Посоветуйте как поступить с телефоном, может обратно сдать, пока не поздно))) Или как узнать что за оперц.система стоит???

Ответы

Здравствуйте.
Смотрите здесь как это сделать.