Здравствуйте ! Подключаю внешнюю звуковую карту к ноутбуку через FireWire и ничего не происходит. Даже индикатор питания не горит. Что это может быть ? - вопрос №1147480

Ответы

Отключен в BIOS или неисправен контроллер шины IEEE 1394, либо порт, либо не установлен драйвер (хотя в этом случае питание на него подавалось бы). Или сама звуковушка не рабочая.