Хочется узнать, что за ситуация у на складывается на работе и когда наконец она разрешится? Елена, 28.10.1980 - вопрос №1147551

500 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Обстановка неблагоприятная, вижу, что там, в коллективе, есть определенная группа людей близкая к начальству. Интриги присутствуют. В ближайшие три месяца вам будет довольно трудно установить диалог с вышестоящими людьми, в ноябре-декабре просматривается стагнация ситуации. У вас мало пространства для маневра.
разрешится ситуация ближе к октябрю
в конце октября!
Здравствуйте. Обстановка накаленная, интриги плетутся, зависть, сплетни и мышиная возня. Вам как-то трудно там общаться, возможен обман. Частые ссоры  выводят вас из себя, здоровье  подшатывается. Ситуация улучшится ближе к зиме, вам придется потерпеть. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте.

Ситуация складывается поганая для всех. Вы все под угрозой проблем. Решится тогда, когда одна из вас примет правильное решение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Обстановка на работе складывается так, что требует от Вас или новых знаний и выбора другой тактики поведения. Указание идет, что Вы стоите в преддверии чего то нового и очень важно действовать по своей интуиции и не слушать подсказки близкого окружения. Скорее всего, ваши позиции будут стабильными, хотя тревожащая Вас ситуация может продолжаться длительно, возможно до конца года.

Всего вам доброго.
Здравствуйте! Есть вероятность завышенных требований к Вам со стороны окружающих коллег! Продлится это буквально до лунного затмения(216 августа!).После, числа 18-го, Вы сможете приоткрыть для себя  многие окружающие Вас тайны! Но к концу месяца, ас ждёт щедрый подарок судьбы, в плане работы! С ув.Влада.
У вас самый напряженный период уже прошел, интриги, не понимание, критика ( однако полное изменение ситуации завершится к  концу  октября. Потом улучшение начнется.
Ваша проблема разрешится в течение месяца. Желаю вам удачи
Здравствуйте.На работе идет сокращение штата и штрафы, убытки и неразбериха с коллективом, кто прав и кто виноват… Все разрешится в течение месяца.
Разрешится в течении 2 месяцев, к октябрю, вы не пострадаете.
Здравствуйте.какая то такая обстановка такое ощущение что все против друг друга, нету сплоченности в коллективе, преобладает женская половина да вообще почти все вокруг женщины, и все что то думают наговаривают друг про  друга спокойно не живете, прежде всего вам тяжело так работать, не отвлечься ничего, разрешится но не сразу, должно пройти много времени, так сразу не чего не бывает, время пройдет, старые обиды, и всякие злые языки забудутся и пропадет чувство негатива.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Доброго дня! Вся ситуация складывается из-за человека, который слишком глуп, чтобы принимать верные решения. Самодурство. Ситуацию контролировать у вас не получится. Скоро будет изменение условий работы и не только для вас. Действуйте так, как задумали недавно.

Добрый вечер, Елена. Сейчас видна некая реорганизация, возможно сокращение кадров. Закончится ситуация к лету следующего года, а итоги Вы будете знать уже к Новому 2015 году. Для Вас все завершится вполне благополучно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Елена, у меня выходит переход на новый социальный уровень, правда не осознаваемый, а подсознательный. партнеры на вашей работе откровенно говоря плохие, причем я бы предположила по дискам, что вы работаете либо с детьми, либо в сфере творчества/искусства. и еще идет большой страх потери лица, потери своего я, боязнь того, что пострадает репутация/самооценка
здравствуйте. есть один действенный заговор на успех в делах на работе.
ситуация такая, что головы полетят, но не сейчас.
Расформируют отдел, то ли зачистят плотно.
дороги какие то у начальства, итог честно скажу для большинства новой работой попахивает...

В октябре все разрешится!