Когда выйдет замуж Анастасия, 09.10.1993. Кто будет ее избранником? Сколько у нее будет детей? - вопрос №1148030

500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Судя по картам, будет один ребенок, выйдет замуж через три-четыре года. Относительно удачно. Вначале брака будут проблемы. Потом уже заживут, дочка будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Брак будет в течение 2-3 лет, в браке родится мальчик. Муж будет светленьким, худощавым.
Здравствуйте.Анастасия выйдет замуж в начале лета 2015 года.Со своим избранником познакомится в конце этого года в компании в закрытом помещении.Ее избранником будет светловолосый парень на 3-4 года старше Анастасию.Высокого роста, крепкого телосложения, зеленоглазый.Детей будет двое.Сначала мальчика родит в 2017 году, потом через 3 года девочку.
Брак будет крепкий, построенный на любви и взаимном доверии.
выйдет через 3 года, с будующим избранником не знакома
Здравствуйте, он выйдет замуж в 2017 году. У нее будет 2 ребенка. Ее избраником будет мужчина 30-35 лет, обеспеченный, добрый, будет ухаживать за ней.
Анастасия выйдет замуж после 5 лет. дети видно 1 сын а 2 дочка  парень видно худой и темноволосый…
Здравствуйте! Вероятность замужества через 2-3 года. Избранник похоже, что будет воздушного знака зодиака, скорее всего Близнецы. Коммуникабельный и романтичный он сразу завоюет  расположение Анастасии. Брак, скорее всего один и дочка первая родиться.

Всего Вам доброго!
В 2016 году бракосочетание. Мужчина старше вас. Волевой и сильный мужчина. Ребенок один, мальчик. Рождение в летнее время.
Здравствуйте, замуж выйдете через два года. Мужчина будет старше Вас. Человек будет щедрый, спокойный. Двое детей у Вас будет, первый родиться вскоре после вступления в брак.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Мужа знаете, первый ребенок у вас к 2015му году.Второй через три года.Если остались вопросы, пишите в чат.
Мужчина будет постарше Насти года на 3-4, крепкий, тёмнорусые волосы, стрижка типа спортивной.
Активный и энергичный, любящий путешествоватЬ, любознателЬный, пытливый!
В путешествиях вижу в аренду авто или мотоцикл. Мужчина увлечён техникой так же.
Яркий в проявлении любви, умеющий ухаживатЬ и уважающий Женщину.
СвадЬба где-то у воды(море возможно). Красивая и камерная)
Дочка будет точно. Дале, лично я, пока не вижу кто, но беременность будет.

П.С. СвадЬба не ранее, чем чрез два года.

Здравствуйте!

У Анастасии будет счастливый брак по любви в 16 году. Двое детей, в 18 и 20 годах.
Удачи

Добрый вечер, Анастасия. Создание семьи с любимым человеком идет у вас на 2017 год, он будет для вас отправной точкой в вашей новой жизни. Будущий муж уже вам известен, но пока развитие ваших отношений сильно затруднено. Детей будет двое.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Анастасия, замужество у Вас будет за мужчиной старше немного, а детей трое.
Всех благ.
Доброе утро. В ближайшие три года замужества и детей не показывают. В начале 15 года завяжутся у нее серьезные отношения.
Здравствуйте. Настя выйдет замуж в 2015 году, в летний период. Мужчину встретит в этом году, ближе к концу, он будет старше ее на 3 года, брюнет, довольно крепкий, руководящей должности, со светлыми глазами.В браке будет 2 детей; в 2016 году мальчик, лет через пять-девочка. Удачи вам! С ув.Инна!