добрый день. составлен расклад кельтский крест на возможность брака. в позициях 1 и 2 выпали карты двойка кубков и императрица. на данный момент уже 8 месяцев как они не встречаются. как толковать? - вопрос №1148141

1 ответ

Ответы

на какой колоде сделан расклад? можно всю позиционку узнать и остальные карты? знаю в кельтском кресте 10 карт так как все карты на друг друга могут влиять.

Натали