Москва

Добрый день. Познакомился с девушкой по интернету. В интернете договорились о встрече с целью заняться сексом. Она сама дала мне свой телефон и... - вопрос №1148487

Добрый день.
Познакомился с девушкой по интернету. В интернете договорились о встрече с целью заняться сексом. Она сама дала мне свой телефон и адрес. Обговорили цену и то, какой будет секс (классика минет)
Вчера с ней встречался — все прошло без сучка и задоринки.
А сегодня я боюсь, что она может накатить заявление об изнасиловании… при этом: все было в темноте, я не видел — есть ли у нее синяки (вдруг с предыдущего Клиента остались?) у меня царапин на теле нет. Секс был в презервативе и по обоюдному согласию. Моя сперма на ее теле не осталась. (осталась только слюна)

Ответьте пожалуйста — при таких обстоятельствах она может написать заявление об изнасиловании? На сколько это будет доказуемо? Могут ли у меня быть проблемы?

Ответы

А почему у вас возникли мысли о том, что будет подано заявление? Всё зависит от обстоятельств. По изнасилованиям подстав полно, и в правоохранительных органах это известно. Вряд ли что-то возможно серьезное.

Buh