Здравствуйте Уважаемые эксперты! Мне( 18.04.87г.р.время рождения 12.30) сделал предложение молодой человек (06.08.78) по имени Булат. Стоит ли принять мне его предложение? И будем ли мы счастливы? - вопрос №1148588

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… стоит… предложение серьезно и обдумано… а остальное зависит от вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы любите, принимайте — обычно не спрашивают — значит есть сомнения