Уважаемые эксперты скажите правду! Какие отношения сейчас у моего мужа и его любовницы? Есть ли они? Какими будут в будущем и чем закончатся? Кто она для него? Будет ли общий ребенок у них? - вопрос №1148657

Уважаемые эксперты скажите правду! Какие отношения у моего мужа Андрея 20 февраля и его любовницы Наталии 7 июля 1981 какими будут в будущем и чем закончатся? Нужна и важна ли она ему?
Будет ли ребенок общий у них? И есть ли вероятность что он уйдет к ней? Я Оксана 15 мая 1976
Спасибо!
Очень важно для принятия решения!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Натальей на данный момент ничего нет и в дальнейшем не будет если вы не будете ему мозг выносить… иначе он уйдет… но уйдет ни к ней…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений не просматривается, вы будете вместе если пересмотрите своё отношение к мужу

@ SOFIA CHERNAYA