Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста на вопрос. Совместное ли будущее у этих двух людей? Татьяна (04.09.1992) и Владимир (18.03.1989). Будут ли они вместе по жизни, получится ли семья? Спасибо!!!! - вопрос №1148782

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Эти отношения могут быть только временного характера. Как семья в будущем вы просто не совместимы. Вас вскоре ждут новые отношения.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, это идеальная пара для семьи, Владимир очень упертый а у Татьяны мягкий характер, что поможет избегать конфликтов. Замужество будет в 2017 году. Всех вам благ!
Нет не получится,