что делать если мама моего парня не разрешает нам встречаться - вопрос №1148805

Ответы

Здравствуйте, Вероника. А каковы причины того, что она против этих отношений? Почему бы Вам с ней не познакомиться (если еще не знакомы), и возможно узнав Вас получше, она пересмотрит свое мнение. Кроме того, самому парню видимо нужно повзрослеть, и принимать самостоятельные решения.
мамы всегда что то чувствуют они первая защита своих детей
вы можете быть здесь ни при чем но именно здесь может идти какое то взаимодействие неблагоприятное для него может для нее.