подарок - вопрос №114888

у моей подруги скоро день рождения ей будет 16. хочеться подарить что-то необычное. но я не знаю что необычное ей можно подарить если у неё мама работает гидом и постоянно привозит всякую всячину, тут уже помоему ничем не удивишь. а своими руками делать подарки это бред.

Ответы

Здравствуйте!

Почему делать подарки своими руками — это бред? Наоборот! У Вас есть ее фото с малых лет? Вот и создайте видеоролик о ее жизни, только начинающейся жизни, включите в ролик свои видеопоздравления, принесите ей кучу шариков, например, 16 лет=16 шариков + 7 друзей=7 шариков итого 23, а можно и 100, мол желаете жизни ей до 100! Атмосфера праздника и отличное настроение гарантированы. Любая девушка любит сладкое, лак для ногтей, подарите просто много по мелочи, приятной мелочи — игрушки, лаки, слезливый роман, диск группы «Руки вверх».

"… мама работает гидом и постоянно привозит всякую всячину..."

Мама не может привозить каждый раз кучу клёвых друзей с прекрасным настроением. Подарок не главное, главное — внимание, помните? Дак Ваше внимание — отличной, веселой компании — будет ей самым незаменимым подарком. Именно за это я люблю свой День Рождения! Дарите эмоции, всё что материально, то нас не красит, а красит нас счастье, а счастье ведь не в деньгах. :)

Всего доброго! По вопросам обращайтесь в чат!

я недавно в салоне где на футболках фото делают заказывала сестренке, покрывало где наши фотографии на ткань переведены. делают так же и подушки и пижамы и т д. будет и память и необычно

Сделайте в фотосалоне коллаж с её фотографиями, или еще лучше- пусть напечатают вам ее очень большую фотографию (это будет, как фото-обои на половину стены), думаю, что она приятно удивится и обрадуется!

а по-моему оченьздорово будет сделать ее портрет по фотографии у какого-нибудь художки… это замечательный подарок! и будет всегда висеть на стене в рамке! даже когда вырастет ;) у многих подруг видела и обзавидовалась...

сама такой подарок дарила маме на убилей, так она всем его расхвастала :)

Здравствуйте! Не думайте много, а подарите своей подруге какое-нибудь ювелирное (пусть не дорогое) украшение (колечко, цепочка или талисманчик, который она будет носить его и вспоминать о Вас). Также очень необычно будет, если Вы подарите ей музыкальную шкатулку с приятной музыкой. А лучше подарите ей то, что Вы бы сами хотели иметь, и смогли бы приобрести. Ну а если касается чего-то необычного (приложение к обычному подарку) то подарите ей свой стих (напишите в ее честь сами или найдите у не очень известных авторов). и САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЧИТАЙТЕ СТИХОТВОРЕНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ВАШЕЙ ПОДРУГОЙ С ДУШОЙ, не тороторя, а с чувством, с толком, с растоновкой. Такого подарка она никогда не забудет

Здравствуйте, Елена!

да, в 16 подарки своими руками ещё не оценишь, наверное (и не сделаешь). В 25 это становится уже не позорным ;-)

Но Вы хоть что-то про подругу бы написали, какая она, что она любит? Можно подарить сертификат в салон красоты или что-то в этом роде :) их сейчас недорого на всяких групонах можно взять

Нет, своими руками сделав подарок это самое оно! Но этого будет мало! Походите по магазинам, рынкам возможно что то и увидете.А так нужно знать что она предпочитает, что любит.Если она спокойная обычная девушка то подарите ей духы на легких нотах аромата, если конечно это вам банально но подарите ей что другое.Обратитесь в чат, проконсультировав я смогу сказать что ей нужно.