Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вчера случайно пообщалась с женщиной по телефону (хотя звонила не ей), и она сказала что на мне есть негатив(пожелали плохого), который появился 7 месяцев назад! - вопрос №1149033

500 p
Возможно я догадываюсь, кто это(мне сон снился как во сне навредила). И что поэтому у меня ещё закрыты каналы на личную жизнь! Мужчины как бы меня не видят! Посоветовала снять негатив и желательно «вживую»!
С мужчинами я встречаюсь, общаюсь, как могу проявляю сама активность, допускаю где-то интим, но всегда не полноценный, так и хожу целочкой! Пока не могу полностью доверить себя никому из мужчин! Хотя природа требует своё! И хочу нормальных стабильных романтических чувственных отношений! Такая нестабильность изводит!
И в последнее время подметила ряд негатива, ещё один тоже выявила вчера! помогли обнаружить, что про меня написал в закрытой группе вот этот неприятный парень, с которым переписывалась как-изображение из вопросато год назад! Стоит ли от него ещё выходок ждать? И вообще может у меня есть ещё какие недруги? К счастью есть и добрые люди, что мне где то чем то помогли! и поддерживают меня на расстоянии! Хочу услышать что Вы можете сказать, по описанному выше, всё что увидите! Заранее спасибо за ответы! Есть ли в итоге негатив на мне?
Елизавета, г.р.18.01.1990г. 3:15 утра, г. Челябинск.

Дополнение автора от 14.08.14 21:29:55
В церковь иногда хожу, свечой сама себя бывало чистила и стараюсь делать добрые дела, пока сама на ноги встаю!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Негатива нет.Вам не хватает энергии любви, рядом с вами нет постоянного и надежного партнера с кем вы бы могли себя чувствовать наполненной его любовью.Все пройдет у вас, когда встретите свою любовь.Если остались вопросы, пишите в чат!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива нету, всё только в вас, не нужно бояться перемен, стоит полностью открыться и довериться, всё зависит только лишь от вас, встретить сразу того человека, который будет супер и лучше всех это навряд ли случится, не нужно отказывать себе в сексе или ещё в чём-либо, от этого вы только упускаете свои возможности для развития и время
Здравствуйте… Много негативных мыслей у Вас, которые и притягивают негатив, психологически Вы сами боитесь открыться и сами себя настраиваете на плохое… Больше доверия к мужчинам.Не ищите негатива по всюду… думайте про хорошее… Негатива целенаправленного на Вас нет...

Негативное воздействие есть, но небольшое. Убрать можно быстро. Источник не этот парень. Есть другой, очень много говорит от вас отрицательно и негативно отзывается о вас. Это всё к вам и прилипает. Вас нужно почистить и поставить защиту, так как ваша совсем слабая как у младенца.
У вас сильный Ангел.Негатив у вас было но сейчас нет очистили вас. когда у вас было негатив у вас болело голова много мысли не откуда вспылчивост не откуда хотя вы душе вы добрая. Негатив раньше крутил вас а сейчас нет .
Этот парень… его фото раздражает такой чувство у него внутри бес сидит и управляет его. Вам надо опасаться от без толковых людей. Лучшее  читаете молитву чтобы зашишатся от порчи и от дураков .
Недругов много, но не они основная причина неудач… Проблемы с личной жизнью… есть блоки, надо убирать… С парнем этим вам лучше никак не общаться… скользкий тип…
Добрый вечер! Лиза, на Вас сейчас нет негатива, всё чисто и недругов у Вас нет, которых бы стоило опасаться, парень на фото не от большого ума написал гадости про Вас, это не приятно, но не берите в голову.В личном у Вас сложится уже к середине следующего года, будут полноценные отношения с мужчиной, нежные, романтичные, взаимные.Брак у Вас идёт в районе 26-27 лет у Вас будет счастливый брак.Всё у Вас сложится благополучно, просто Ваше время ещё не пришло, Ваше счастье впереди.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте, Елизавета! Парень на фото, очень не хороший, да и в окружении много недоброжелателей у Вас! Негатива нет, но Вы сами себя блокируете, и поэтому не складывается личная жизнь, И влияют на неё.Ваши негативные мысли, убеждения, страхи которые создают в Вашей жизни проблемы, повторяющиеся ситуации, это всё нужно убирать! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!
По поводу личной жизни — у вас действительно закрыт канал замужества. Есть блоки психологического плана. Всё это разрешимо когда есть желание, тем более вы человек с открытым  сознанием и прекрасно это понимаете.Это радует, ведь очень много женщин слышать об этом не хотят. Сидят и ждут.
Молодой человек с низкими вибрациями — действительно от него только вред.Для вас это тоже урок пусть не очень хорошего, но общения.
Так что расстраиваться не в вашем амплуа, нужна помощь — обращайтесь, отдадим вас замуж с удовольствием!
Удачи вам и всех благ!
Дурак дураком он, но, как ни странно, от таких дурачков «добрые» пожелания срабатывают. Я бы не сказала, что негатива совсем нет на вас. Все равно нужно почиститься и поставить защиту. Также, в общении в соцсетях  можно много чего цеплять «хорошего». Лучший вариант — это общаться с проверенными людьми, не искать приключений. Или же, если все таки пришлось пообщаться и вы втянулись, то знать, что нужно ответить в таких случаях.
Человек на кого-то зол, готовиться к войне за свои интересы, непонятная выгодность бизнеса, пустые инвестиции, человек хочет обрести независимость любой ценой через свой бизнес, тяжело, напрасные усилия.
Здравствуйте Лиза, Вы человек довольно сильный, самостоятельный, имеете свою точку зрения и идете своим путем. Негатива не видно, может немного мешают мысли. Парень неприятный, общаться даже в сети не стоит, также и не стоит брать в голову его глупые высказывания. Мужчина на Вашей линии жизни скоро появится и доверительные отношения будут, и брак и семья.

Удачи Вам!
Здравствуйте.Не какого негатива карты не показали, вы обсолютно светлый и чистый человек, не верьте не каким псевдоэкстрасенсам, то что вы одна и разборчива в мужчинах, это только огромный плюс не стоит этого стыдится, все это вопрос времени.Если нужна консультация по этому поводу, обратитесь я с радостью вас проконсультирую.Удачи вам.
негатива много… поэтому вас такие слизняки и притягивают к общению… чиститься самой можно… но только через церковь… а свеча вам не поможет… если дома…
Доброго здоровья !
Порчи нет. Негатив — это вполне нормальное явления для большинства.
Парень как бы одержим нечистым. Даже и фото его не надо было. От него можно ожидать неприятностей. Лучшая защита для вас — вообще о нем не вспоминать. Молитвы — это ваша защита. Выберите ту, которая вам к душе и которую вы чувствуете когда читаете.

Благодати вам !
Добрый день, Елизавета. Корневая чакра у вас заблокирована — нету уверенности в мужчинах  из за этого и страх интимной жизни. Порча есть на личные отношения у вас и как следствие ее идет и блокировка первой чакры и личные отношения не выстраиваются. Со всем этим конечно надо работать. В будущем у вас будет дорога, вы уедите из того места. где вы сейчас. И еще покопайтесь в вашем детстве.
Есть хомут, котрый не даёт   дышать полной грудью

@ SOFIA CHERNAYA