Добрый вечер,Господа!У меня есть мужчина,вроде и любим друг друга,а может просто привычка,не все гладко как и у многих может быть,хотелось бы знать... - вопрос №1149180

изображение из вопросаэтот мужчина моя судьба или все таки нужно оставить его и ждать своего мужчину… Может мужчина моей судьбы еще впереди??? Алена 26.09.92 и Алексей 21.07.87

Ответы

Добрый вечер! У Алексея по судьбе другая девушка.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат