Москва

Добрый день. У меня вопрос. Можно ли вернуть деньги, имея расписку не заверенную натариусом? Если да, то что мне следует сделать уже - вопрос №1149192

завтра?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Если срок возврата долга истек, Вы можете взыскать долг в судебном порядке. В данном случае расписка будет являться письменным доказательством получения должником от Вас денег. Заверять расписку нотариусом необязательно.
Всего доброго!
Вам нужно составить исковое заявление, оплатить пошлину и подать его в суд.
Нотариально, как уже было сказано выше, расписку заверять не нужно.

Buh