Постоянно выскакивает окошко: "В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство. \Device\Harddisk\DR1." Как это исправить? И чем это могло быть вызвано? - вопрос №1149282

Лучший ответ по мнению автора

Больше информации надо: что за система, как давно это началось, после чего, предположительно, что последнее из софта устанавливалось, какие манипуляции в системе проводились и т.д.
На первый взгляд похоже, что у вас подключен внешний накопитель. Если так, то вставьте его в комп, затем правой кнопочкой мыши по «Мой компьютер» — Управление — Управление дисками — правой кнопкой мыши щелкните раздел съёмного диска выберите команду «Изменить букву диска или путь к диску» — смените букву на любую свободную — сохраните внесенные изменения