уважаемые эксперты, нахожусь в трудном судебном процессе с бывшим мужем : - вопрос №1149306

уважаемые эксперты, нахожусь в трудном судебном процессе с бывшим мужем: он требует новых медицинских обследований, чтоб снять с меня инвалидность т.к. не хочет платить мне. отстою ли я свой интерес или он добьется своего? вымотал мне кучу сил и здоровья. ирина 05.01.1970 родилась Беларуси
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Похоже что он добьётся своего…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали