Помогите понять сон - вопрос №1149486

Уже не первый раз сниться сон что мне изменяет муж ( причем я это вижу своими глазами все подробности) и он не пытается даже оправдаться! Подскажите что может значить этот сон. Приснился с четверга на пятницу. Галина 21.04.86

Лучший ответ по мнению автора

Вы и сами чувствуете, что в доме не хватает тепла и психологического комфорта. Сон призывает исправить ситуацию, чтобы у мужа не было ни единой причины искать всё это на стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы этого очень боитесь  наяву…
идет внутренний конфликт у вас ... между обязанностями и желаниями вашими…