Подбрасывали меня вверх - вопрос №1149549

мой муж во сне, как ребенка меня подбрасывал вверх, держа за руки.к чему это может быть? И на дочери видела сапоги новые (но будто подержанные) зеленые

Ответы

дневные переживания, вы ощущаете себя ребенком, с которым жизнь обращается весело, но вы чувствуете себя в надежных руках, хотя важно, что вы чувствовали во сне от подбрасываний… Новые сапоги — новый способ восприятия жизни у вас, на дочери — указание на вашего внутреннего ребенка
Сон говорит, что ваш муж вам изменяет, и у него есть женщина на стороне. С вашей стороны вы в недоумении его отпускаете руки, но связь эмоциональную сохраняете, ребёнок вас связывает. То что он вас подкидывает — вы для него ребёнок, и он подсознательно говорит вам, что хочет, чтобы вы внутренне выросли и отпустили его. Сон к расставанию