добрый день! меня зовут юлия, дата рождения-14.02.1979г. такой вопрос-недавно рассталась с мужчиной (евгений, дата рождения-06.03.1973г.). есть ли шанс все восстановить или отходить от этих отношений? - вопрос №1149660

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это еще не конец отношений. Помиритесь через некоторое время. Но я не вижу между вами серьезных отношений и брака пока что…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шансы всегда есть, но нужно понимать что если Вы хотите изменить что то в отношениях- есть толкьо один способ-это изменить себя, партнера Вы изменить не сможете, но все меняется через изменение себя, конечно еще должна быть любовь, желания,

и в любом случае — решение принимать Вам.

а менять нужно свой характер, свои привычки, которые мешают строить гармоничные отношения.