Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу с вами посоветоваться. В декабре прошлого года рассталась с мужчиной, но забыть его не могу до сих пор. 2... - вопрос №1149676

1000 p
Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу с вами посоветоваться. В декабре прошлого года рассталась с мужчиной, но забыть его не могу до сих пор. 2 раза… звонила и отправляла смс, не отвечал. Подскажите, если ли все-таки вероятность, что мы снова будем вместе или нет? Или нужно перестать жить прошлым? Алексей, 24.11.1976, и Елена, 28.10.1980.
Вопрос задан анонимно
15.08.14
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, он вам не подходит, вы стабильный человек и для счастливого построения семейного союза у вас есть все качества. У него таких качеств нету, вы так — и так не ужились бы. Чем раньше расстались, тем лучше для вас. Переставайте думать о нем, не тратьте время свое драгоценное. Готовьтесь к новым отношениям. Он для вас выступил в роли учителя. Поблагодарите его за предоставленные уроки и, не обижаясь на него, идите вперед без сожалений. Можно вам дать настройки, чтобы вам было легче отпустить его и открыть себе дороги к новому знакомству. Его возврат вполне возможен, вероятность 80 %, но если вы не будете зацикливаться и ждать. Но там уже вы будете решать и делать выбор.
15.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно снять розовые очки и встать двумя ногами на землю, трезво посмотреть на ситуацию, понять и отпустить вашу любовь. вы придумали ее больше, чем она есть. два года не было подпитки ни от куда, кроме ваших мыслей, вы сами себе как будто своими мечтами и желаниями привязку сделали на него. будущего нет
15.08.14
Как я вижу у вас с этим человеком нет никаких серьёзных планов и отношений ибо у вас с ним идёт только лишь дружба и не более того и даже и такое отношение не постоянно ибо я вижу что у вас с ним уже ничего нет и поэтому я и не думаю что то у вас с ним и будет и в дальнейшем.
15.08.14
отпускать прошлое… октябрь даст новые отношения
15.08.14
У мужчины новые отношения, так что вернуть прошлое не удастся. Нужно расчистить ваше пространство для новых отношений.
15.08.14
нужно перестать жить прошлым, т.к. вы лишаете себя настоящего и будущего. Расстались, значит так надо было. А вот эмоциональные привязки надо убирать, т.к. эти чемоданы без ручки не позволят войти в вашу жизнь достойным людям. Можете вздохнуть с облегчением, т.к. вы сделали все, что могли. Раз не ответил, значит не хочет отношений. А силком милым не будешь, к счастью.
15.08.14
Здравствуйте, Елена.Мужчину этого надо отпускать.Впереди у Вас новая жизнь, и чем скорее Вы освободитесь от этой зависимости тем быстрей произойдут изменения.У Вас будет новое знакомство ближе к новому году..
Удачи Вам…
15.08.14
Здравствуйте, Алексей не одинок на данный момент.Биться в закрытую дверь не стоит.У вас вообще какая-то апатия чувствуется, забыли немного про себя.Если вы начнёте меняться и не жить прошлым, зацикливаясь, то в следующем году будет шанс встретить достойного мужчину.
15.08.14
Елена, не увидел Вас вместе с Алексеем, нет будущего. Он уже в других отношениях.
У Вас через 9 месяцев новое серьезное знакомство с молодым человеком.
15.08.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте! На настоящий момент карты показывают, что в жизни мужчины произошли важные перемены и очень похоже, что рядом с ним есть женщина, устраивающая его. Это, не любовь, а скорее всего взаимовыгодная всязь, просто удобная ему. Ожидание отношений с этим мужчиной, на настоящий момент видится, как тупиковый путь, зависимость от прошлого. Возможно еще Ваше пересечение по жизни и будет, но нет указаний на полноценные отношеия. К сожалению  ситуация выглядит так.

Всего вам доброго!
15.08.14
Хорошо, когда «клин клином вышибают»… то есть, если на смену неудачным отношениям приходят другие… так забыть легче… У вас этого нет, потому и тоскуете… А он- уже отошел от прошлого… у него отношения показывает… Нет, не будет у вас воссоединения… Вам стоит работать над собой… идти навстречу новым отношениям… А то вы своей тоской по прошлому себе сами блоки выстраиваете
15.08.14
«Жить прошлым» — тоже нужно для понимания, что было так, а что не так. Вы же не машина, чтобы взять и выбросить свое прошлое. Возвращаетесь в него Вы именно по этой причине — осознать и сделать необходимое. Где-то попросить прощение, где-то самой простить. Таким образом Вы получаете возможность на изменение ситуации. Или новые взаимоотношения, или прежние, но на новом уровне. Успехов Вам! 
15.08.14
Здравствуйте.

Перестаньте жить прошлым конечно. Забудьте о нем, освободитесь и двигайтесь дальше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

15.08.14
Здравствуйте.скажу прямо, карты показывают дорожки разошлись, не томите себя надеждами, ничего хорошего не выйдет из этого, пока вы томитесь надеждой что будете вместе, он не плохо устроился и не вспоминает про вас, а у вас жизнь идет и мужчины мимо проходят.Успокойтесь уже с этой темой(прошлое именно что это прошлое) и начните свежее, новое, шагните, переступите этот период.Все у вас еще впереди, и новые эмоции и нормальные серьезные отношения.Удачи вам.
15.08.14
Здравствуйте. У данного мужчины есть женщина, он связан с ней.У вас будет еще случайная встреча, но лучше забыть о нем, так как это мешает притянуть вам нового мужчину. Будущего с Алексеем нет, увы. Удачи вам!
15.08.14
Сейчас на сайте
доброго дня! нужно отпустить все-таки прошлое, вы живете мечтами и ожиданием, но это пустое, увы.
15.08.14
шансы у вас есть  .  ждите до нового года. шансы у вас 40 %. сейчас не звонит может потом звонит. нельзя так  . не поставьте точку. судьба может вернуть его ждите до нового года.Мне видно он вернется . 
15.08.14
Здравствуйте. Будущего совместного не просматривается. Уже столько воды утекло, вы просто изводите себя и не даете жить новой жизнью, без бывшего. На душе у вас раздрай, вы практически повержены психологически, вам тяжело.
Восстанавливаться будете небыстро, очень глубоко вам в душу Алексей запал, но процесс уже идет, хоть вы его и тормозите. Вспоминаете, прокручиваете в голове.
Вдохните полной грудью.
И отпустите.
15.08.14
Здравствуйте, Елена.Мужчина сейчас занят, живет своей жизнью, работой, увлечен.Но разрыва так сказать, чтоб навсегда не будет у вас такого.У вас была в прошлом крепкая связь и чувства.он в вас влюблен был, и сейчас любит, но вы оба виноваты, что так вышло, что расстались.Елена, я вижу что он появится только к 2015му году — начала года.Вы снова будете общаться, вас ждет примирение, успех в отношениях, будут прекрасные моменты любви, что запоминаются всю жизнь, благоприятные перемены, а к лету возможно даже будет разговор о совместном проживании.Если у вас остались вопросы — пишите  в чат.
15.08.14
. Вероятности быть вместе нет. живите безнего. избавиться от вопоминаний Вам будет сложно На вашей ауре его фантом и потому Вам сложно его забыть… мужчины обходят занятое место стороной. Снимите фантом и живите полноценной жизнью  
15.08.14
Доброе утро. Забудьте про него, мысли и воспоминания о нем никак вам не помогу и ничего не изменят. В более далеком будущем судьба вас снова столкнет, тогда по факту и будете пользоваться этим шансом, если он вам будет нужен.
16.08.14

Sol

То, как вы видите друг друга сейчас, четко показывает глубокие чувства с вашей стороны, даже готовность проявлять инициативу, действовать, и полный отказ с его стороны. Считает, что вы к нему не справедливы, что вам доверять нельзя. Особой любви к кому либо не испытывает, но о вас, как о возможной партнерше не думает. До конца 2014 вроде бы и есть интерес с его стороны с вами пообщаться, но он не касается отношений. Вы узнаете, что у него кто-то есть и много переживаете из-за этого. Карты советуют вам принять, что этого мужчину рассматривать, как партнера для серьезных отношений не стоит. В 2015 общение есть, но снова оно не касается отношений или чувств, и карты советуют вам от него ничего не ждать.

При этом, как бы вы ни старались, а в мужчине вызываете раздражение, злость или агрессию.
Это говорит о том, что только от вас тут мало что зависит.

Извините, но как ни крути, но все перевернуто, а причиной расставания выпала карта двойных стандартов. Зато, если вы отпустите эту ситуацию, дадите событиям развиваться самостоятельно у вас выпала встреча и любовь.

Думала, что увижу у вас что-то сложное по совместимости, но совместимость хорошая. Трудности возникают тогда, когда партнеры начинают соперничать и конкурировать; проблемой становятся частые разлуки или отношения на расстоянии (партнер из другого города или другой страны). 

16.08.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store