ПРОПАЛИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ!!! (Фото внутри) - вопрос №1149703

1000 p
Пропали два молодых человека в Ростовской области. Найдутся ли? Что с ними? Где находятся и когда именно найдутся?

РУСЛАН 20.08.1994

ПЕТР 8.02. 1995

Дополнение автора от 15.08.14 15:21:22
Пропали 6 августа.

Дополнение автора от 15.08.14 15:33:55
Дорогие эксперты! Их ищут. Если можете, какие-то названия, объекты, где они находятся назовите! Это очень важно!

Дополнение автора от 15.08.14 16:00:49
Ув. Доминика! Молодые люди — военнослужащие по контракту. Они работают военными, а не в автосалоне и грузчиком. Они в поездке, по охране границы. Сбежали 6 августа. работать они просто не могут там!

Дополнение автора от 15.08.14 19:03:25
Ольвия, простите, но это бред! Никто не ранен, парней видели вчера, живыми и здоровыми, они еще и сарай  у местных жителей обворовали. Перемещаются постоянно, поэтому и найти не можем!
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Маленький населённый пункт показывают, хутор или посёлок маленький, они прячутся в нежилом доме, потому что трава высокая, запущено всё вокруг дома.Они живы и с ними всё в порядке.Найдутся в скором времени, возможно местные жители сообщат.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте молодые люди живы.они в другом городе.так как в этом им угрожала опасность.они объявятся не переживайте.всего самого наилучшего!
найдутся!
Здравствуйте.известие о них вы услышите в ближайшее время, не отвечают поскольку проблема большая позвонить или написать, вообще проблема встретится с родными отправить весточку, не именно у них одних, А у в принцепи множества молодых людей которые их окружают, они живы.находятся обя рядом.такое ощущение что постоянно чем то заняты, различные работы возможно.Удачи вам.Всё хорошо
Здравствуйте.

Пропали? Кто-то из них еще и денег заработает, небольших правда.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Не пропали… сами ушли… Найдутся…
вы не написали как давно они пропали… дело в том что ребята не блещут дисциплиной и склонны к дракам… вот и сейчас они вероятно были под присмотром…
Их украли. видно несколько мужчин окружили их.Замкнутый пространства они как рабы. Они найдутся в сентября. полиция поможет.
осмысленно, осознанно, за месяца полтора  объявятся.
Здравствуйте!
Главное они живы и здоровы, мне показывают сельскую местность Ростовской области.
В октябре будет их возврат, больше они не смогут прятаться.
Здравствуйте, с ними все в порядке, они живы и здоровы. Показывают другой город, известие о них будет или сами дадут о себе знать, не переживайте. Удачи вам!
P.S. Я совершенно не знаю что представляют из себя хутора в Ростовской обл., Бывают полностью нежилые, заброшенные? Потому что пытаюсь посмотреть вокруг этого дома, но я не вижу людей, чтобы жизнь  какая то вокруг кипела, этот дом на самом отшибе, дальше идут поля и что то типа просёлочной дороги, ни шоссе, ничего такого рядом нет… с названиями тяжелее, если что то ещё увижу, то допишу…
Добрый вечер!
Молодой человек на втором фото (Петр) работает грузчиком.
Что касается первого молодого человека — автомойщиком при автосалоне.
Оба живы здоровы.

Добрый вечер!
Молодой человек на втором фото (Петр) работает грузчиком.
Что касается первого молодого человека — автомойщиком при автосалоне.
Оба живы здоровы.
Объявятся в пределах 3 месяцев.
Здравствуйте! Молодые люди, совершили сознательное действие. Вероятно в одном из населенных пунктов на западе Ростовской области. Название на букву Ш. Видятся окраины, поблизости металлические конструкции. Известие получите от них.

Удачи!
Уважаемый вопрошающий!

Вот именно, эти молодые люди сбежали и устроились работать. Туда, где не нужны документы, оплата на руки, чернорабочие.

Благодарю за оценку! Дай Вам Бог здоровья.....................

Доброго здоровья !
Тянет в поселок Семенкин. Люди приютили. Жалеют ребят.

Благодати вам !
У Руслана идет огнестрельное ранение правая нога кость раздроблена, сильный страх, плен сидит в темном полуразваленном доме. Парень жив но в очень плохом состоянии. Что-то связано с контрабандой, наркотиками.
Петра рядом с ним не вижу, и чтобы находился в одном месте тоже. Он преследователям не дался, пытается помочь первому находится в лесистой местности. Не знает что делать, в какую сторону идти.
Здравствуйте.Вернутся домой в течение недели.Сейчас в пути, в дороге.Есть машина у них, негде они не ночуют, постоянно в дороге.Их не тронут, они сами скоро вернутся домой.
Небольшой населённый пункт, наподобие какой-то деревни с небольшим числом жителей, одного точно должны найти, насчёт второго пока под вопросом

С Русланом более – менее всё в порядке. С Петром есть вопросы, но тоже более менее в порядке. Он, вероятно, объявиться на этой недели.

Объявятся
Будет общение с законом. Идут не вглубь страны. Постоянно идет граница в приграничной территории. Сарай сараем, когда есть хочется живым быть. Судьбы разные. Первый много недополучил. Второй постоянно будет как свободный ветер. Но никто из них в этом не виноват. У них одно желание, чтобы их оставили в покое.
Доброе утро! Зачинщик Руслан, первым найдут Петра, потом Руслана, найдут или вернее поймают в  течении 4 дней.
Они где-то в болотистой местности, через неделю найдутся
Доброе утро. Скорее всего их не найдут, в их планах далекая поездка, которую они скоро реализуют.
здравствуйте вижу страх, голод, дорога гравийная, по краям кусты и деревья, рядом с дорогой вижу реку, они в отчаянии, идут в населенный пункт небольшая деревня,  в надежде что-нибудь поесть. В течении недели о них сообщат в правоохранительные органы жители этого села. с уважением Ирина
Здравствуйте! Молодые люди находятся в Ростовской области — возможно юго-запад, окружение на данный момент — местность небольшая по виду, возможно деревня… но по типу заброшенная, жителей в этой деревни мало, но их видели — и возможно что сами жители скоро сообщат об этом… Скрываются в доме старой постройки — с минимум содержимого, сами они  - маскируются, надеются, что их не найдут… Постоянно чем-то заняты какой-то работой, в сознании у них на данный момент — обдумывание дальнейших шагов, на месте склонные не задерживаться — постоянно меняют жилье…  В течении месяца, максимум двух — найдутся. Удачи Вам в поиске!
Здравствуйте.
Относительно их получите много информации.
Увидите\найдёте скоро.
Находятся в небольшом населённом пункте.

@ SOFIA CHERNAYA