Москва

Zdravstvujce, menia zovut Anna ,mne 47 let, ja iz Vilniusa ,Litvy.V poslednjeje vremia ne mogu naici po profesiji rabotu,ja ucicelnica, net licnoj zyzni ,net dzeneg, davno razvedzena Pomogice . - вопрос №1149924

Ne mogu poniac v ciom dzelo, sto proishodzit s mojej zyznju,mozet kto to naviol porcu i mne kazetsa u mne kto to prosto perekryl dorogu zyzni,ja ustala tak zyc bolse net sil.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. не знаю, какая проблема в системе образования в Литве. но вы определенно не достигли точки совершенства, которой могли бы достичь в жизни. учитесь. возможно, настал тот момент, когда вас какие-то невидимые силы подталкивают к предпринимательству, собственному делу и самореализации. не можете найти работу педагогом? продавайте коучинг! сейчас это востребовано, денежно и результативно. не можете найти любую работу? становитесь предпринимателем и приносите другого рода ценности своим клиентам, например, начните обучать персонал в бизнесах. уверяю вас, обучиться тому, что я сказал, отнимет у вас пару недель и только. как сказал Конфуций, у вас есть паруса, а вы вцепились в якорь