Здравствуйте! у меня такая проблема. я не могу спать, не могу находиться в темноте. я боюсь лица человека, которое видела на видео. из за этого... - вопрос №1150189

страха начала плохо себя чувствовать. боюсь последствий этого страха. Прошу Вас помочь.

Ответы

Здравствуйте, Анна. Буду перед Вами предельно откровенным, что бы решить Вашу проблему надо настроиться на работу с психологом на личном приеме или онлайн. Прочитайте мой блог, я изложил все, как есть http://www.liveexpert.ru/journal/view/1144533-mifi-v-kotorie-veryat? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
16.08.14
Здравствуйте, Анна!
Вам срочно нужно теперь посмотреть что-то расслабляющее и позитивное, чтобы поскорее хотя бы нейтрализовать то нервное напряжение, которое у вас появилось. То, что Вас так напугало, с одной стороны может иметь отношение к Вашему прошлому. а может и нет. Но точно одно — Вам нужно перезагрузиться! А для этого впускайте побольше в свою жизнь позитива, какой только сможете отыскать в своей жизни или вокруг Вас!!!

P.S.: Уважаемые клиенты, не забывайте, пожалуйста, отмечать лучшие и понравившиеся Вам полезные ответы-рекомендации специалистов, которые уделили Вам свое внимание, потратили время и использовали профессиональные знания с исследованием, толком и расстановками! Пожалуйста, отмечайте звездочкой, пишите свои комментарии или ставьте плюсики за самые лучшие ответы и поощряйте специалистов-экспертов работать для Вас еще более квалифицированно и ответственно!!! Всем успехов и удачных разрешений вопросов!!!


Искренне желаю Вам душевного тепла и добра!!!
16.08.14
Доброе утро. Анна, вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту/психиатру.
Для лечения страхов используется безмедикаментозная психотерапия. О некоторых методах психотерапии прочитайте в этих статьях.
(либо www.liveexpert.ru/e/v41584762 внизу страницы «новые блоги эксперта» -стр. 7-6) либо в этих статьях
 www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya? 
www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha? 
www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha?
www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d? 
www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?
 www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov? 
www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?
 www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?
www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt?www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?
www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1? 
www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3? 
www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie? 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
16.08.14

Здравствуйте, Анна!

Я смогу Вам помочь избавиться от страха в тот же день когда обратитесь ко мне лично и согласитесь на помощь.
Есть специально разработанные методы, удаляющие причины страхов, очень быстро и навсегда. Страх исчезнет, будто бы его не было. Спокойствие гарантирую.
Пишите лично.

17.08.14

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store