Здравствуйте! у меня такая проблема. я не могу спать, не могу находиться в темноте. я боюсь лица человека, которое видела на видео. из за этого... - вопрос №1150189

страха начала плохо себя чувствовать. боюсь последствий этого страха. Прошу Вас помочь.

Ответы

Здравствуйте, Анна. Буду перед Вами предельно откровенным, что бы решить Вашу проблему надо настроиться на работу с психологом на личном приеме или онлайн. Прочитайте мой блог, я изложил все, как есть http://www.liveexpert.ru/journal/view/1144533-mifi-v-kotorie-veryat? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Анна!
Вам срочно нужно теперь посмотреть что-то расслабляющее и позитивное, чтобы поскорее хотя бы нейтрализовать то нервное напряжение, которое у вас появилось. То, что Вас так напугало, с одной стороны может иметь отношение к Вашему прошлому. а может и нет. Но точно одно — Вам нужно перезагрузиться! А для этого впускайте побольше в свою жизнь позитива, какой только сможете отыскать в своей жизни или вокруг Вас!!!

P.S.: Уважаемые клиенты, не забывайте, пожалуйста, отмечать лучшие и понравившиеся Вам полезные ответы-рекомендации специалистов, которые уделили Вам свое внимание, потратили время и использовали профессиональные знания с исследованием, толком и расстановками! Пожалуйста, отмечайте звездочкой, пишите свои комментарии или ставьте плюсики за самые лучшие ответы и поощряйте специалистов-экспертов работать для Вас еще более квалифицированно и ответственно!!! Всем успехов и удачных разрешений вопросов!!!

Искренне желаю Вам душевного тепла и добра!!!
Доброе утро. Анна, вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту/психиатру.
Для лечения страхов используется безмедикаментозная психотерапия. О некоторых методах психотерапии прочитайте в этих статьях.
(либо www.liveexpert.ru/e/v41584762 внизу страницы «новые блоги эксперта» -стр. 7-6) либо в этих статьях
 www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?
www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?
www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha?
www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?
www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?
 www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?
www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?
 www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?
www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt?www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?
www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?
www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?
www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Здравствуйте, Анна!

Я смогу Вам помочь избавиться от страха в тот же день когда обратитесь ко мне лично и согласитесь на помощь.
Есть специально разработанные методы, удаляющие причины страхов, очень быстро и навсегда. Страх исчезнет, будто бы его не было. Спокойствие гарантирую.
Пишите лично.