Предстоит поездка.16.08.2014 Каковы последствия - вопрос №1150190

500 p

Ответы

С чем связана поездка?
Эта поездка будет такой, что вы ничего не поймёте! Будите ходить с широко открытыми глазами, всё впитывать, но не видеть самой сути места и людей! Но это хорошо — так вы просто не коснётесь негатива и трудностей. Как будто пролетели над землёй не касаясь её. Не запачкав ног. Отдыхайте и путешествуйте с радостью. Повторить снова то же самое — невозможно. Приятного пути!
Здравствуйте! Последствия Вас не разочаруют, но все-таки Вы ожидаете от этой поездки больше, чем получите. С уважением, Руслан.
Как говорится, одной картой: все пройдет нормально. Небольшие неприятности не омрачат поездку.
с одной стороны разрешение какой-то ситуации, с другой отрицательные стороны, что-то связанное с личной жизнью
поездка принесет внутреннее напряжение, и ваше собственное двойственное отношение к ней, совет — попытаться получить удовольствие от этой поездки, поездка состоится, хотя решение придется принимать быстро, в последний момент. Похоже поездка связана с отдыхом как-то или с любовными делами, принесет некоторое удовольствие и отдых, продвижение в отношениях

Sol

Предчувствия у вас на счет этой поездки не хорошие: вы в состоянии боевой готовности. Поездка в любом случае состоится, но уже сам путь туда связан с конфликтами и необходимостью отстаивать свои интересы. Удовольствие идет, как шанс: может быть, а может и не быть. Но если вы хотите получить именно чувственное удовольствие, то рядом будет человек, с которым его можно будет ощутить.

Аккуратнее с пищей: не стоит есть острое или соленое. Новых знакомств не видно, путь обратно связан с ссорами (из-за не удачной шутки или грубости). Ощущения двойственные после поездки: с одной стороны произошел сдвиг с мертвого места, а с другой стороны — перспектив особых не видно. Важно не паниковать, расслабиться, потому что большей частью ваши переживания будут основаны на скрытых в подсознании страхах, а не на реальных фактах.

Доброе утро. Поездка не принесет вам ничего, так и останетесь со своими надеждами и мечтами.
Здравствуйте! Скорее всего состоится, будет эмоциональной. Но, сам день сложный, избегайте решения сложных вопросов, конфликтных ситуаций. После поездки, на какую-то ситуацию  у Вас сменится взгляд.

Удачи Вам!
не написали имя день рождения а это нужно

поездка будет замечательно ваше желания исполнится
Каковы последствия? Любовь с избытком, вы помогаете другим любить и быть любимым, хороший психолог, вы много страдали от неразделенной любви, теперь вы ее дарите другим, волна чувств, ждите позитивного разрешения любовной проблемы, любовь с избытком.
никаких негативных последствий не будет
данных о себе не дали… направления для четкого просмотра тоже… по энергетике вопроса скажу так… внимательно подписывайте бумаги… а если это относительно личной жизни… то первое впечатление… будет обманом…
Здравствуйте, Светлана! Вы не оставили никаких данный о себе, но судя по выпавшим картам, поездка пройдёт спокойно, без потрясений! Мысли будут заняты мужчиной, переживания и даже сказала бы подвешенное состояние! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Судя по картам поездка будет делового характера, идут финансовые бумаги, но есть и какая-то хитрость, не так все просто как кажется на самом деле. В целом желаемого вы добьетесь, поездка будет положительной.
Здравствуйте.
То что с личным связно в этой поездке вызовет много эмоций, лучше избегать.
А вот новое в жизнь она внесёт, как минимум, новое видение прошлых ситуаций.
Всех благ.
Период хаоса скоро подойдет к концу. Если кто- то пробудет вас обмануть- не волнуйтесь, у него ничего не получится. Удачи.
Здравствуйте. Поездка состоится, в голове мысли о мужчине, она вам даст что-то новое. Удачи вам!