на днях врачи поставили диагноз удручающий может ли кто его подтвердить и принять к лечению 22 март 1951 года г ЛЕНИНГРАД ЖИВУ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - вопрос №1150427

Ответы

Вам еще жить долго, так что не нужно «удручаться»… Диагноз может быть ошибочным, что довольно часто случается!!!
У нас есть целители на сайте, в любом случае нужна диагностика.Пока не уберутся причины на ментальном плане, не будет здоровья на физическом.А все причины заболеваний в основном в голове человека и в нарушении его энергетики.
здравствуйте… ну для того что бы быть уверенным… можно пойти еще на независимую платную мед. экспертизу… можно  тут на сеанс… одно скажу… любое лечение… должно быть в комплексе… и целители и мед.препараты… тогда все получится лечить…