Здравствуйте,мы с молодым человеком жили 3,5 года,щас он сказал что устал от меня от этих отношений ему все надоело надо время подумать,взял уехал в... - вопрос №1150441

Египет через 3 недели пишет, звонит, интересуеться где я, че делаю, почему трубки не беру и тд.Потом мы встретились и он сказал что не хочет серьезных отношений таких как раньше что я не изменусь и одновременно говорит что любит меня и не может без меня.Помимо всего этого он звонит видимся каждый день, его даже секс не на первом месте он приезжает обнимает меня, целует, ласкает, рассказвает что делал где был, спрашвает чем я занималасЬ, говорит что вот 3х комнатные квартиры продают дешиво, я ему я тогда куплю, он сапрашвает зачем тебе такая большая, я одна комната мне др собаке третья для гостей, на что он мне отвечает а для ребенка какая комната, я говорю рано ребенка.Потом он приходит я говорю оставайся, он говорит что нет д амой пойдет что если он останеться то мы снова сайдемся и все будет как раньше, сказал что его во мне не устраивают два качества и если я их изменю он жениться на мне, одновременно он не верит что я поменяюсь, но продолжает звонить и мы видимся все хорошо, но он приезжает ненадолго и уезжает дамой.Я не понимаю что ему нужно.Сейчас видимся каждый день,3 дня подряд ночевал, потом типа устал говорит не можем встретится мы же утром виделись, ему звонят он всегда говорит тихо, у него спрашивают вы помирились он говорит нет не помирились, постоянно говорит мы же не в отношениях, но при этом говорит что любит и без меня не может я самая лучшая, лучше он не найдет, жить и встречаться ни скем не может кроме меня.

Ответы

время отношений когда все привыкло и действительно устало у человека мы воспринимаем друг друга не одиноково можем любить и при этом мучиться.
Любить и при этом не желать свободы для себя боясь действительно повторения того что никак нас не устраивает постарайтесь по максимуму не мучить своего парня если это в ваших силах как работа над собой и не влечет каких то искажений вашей личности.