Отношения и преспективы Светланы 03.07.82 и Александра - вопрос №1150552

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях на данный момент все стабильно нет изменений ни лучшую, ни в худшую сторону! молодой человек с каждым днем все больше провязывает с як вам, это скорее из за общности отношений, но и принять решения он не может! нужно время!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Союз единомышленников, уважающих независимость друг друга. Главное, чтобы была общая идея или цель. Её отсутствие может привести в перспективе к серьёзной неудовлетворённости друг другом и одиночеству вдвоём.