Какие изменения произойдут в моей жизни до Нового года? Елена, 28.10.1980 - вопрос №1150741

500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Любовь, влюбленность, получение некой суммы. Вообще будете порой суетиться понапрасну, вам желательно проявить больше терпения, потому что вас ждет некое ожидание.
Здравствуйте.
 По дате  видно две деловые встречи, хлопоты с здоровьем небольшие,   возможно побеспокоят головные боли  в середине  осени.
 В плане  отношений будет один небольшой  роман. Мужчине  32 года.
В остальном без изменений.
Добрый день! Произойдут перемены в личной жизни в виде судьбоносной встречи с мужчиной, отношения могут стать более чем серьёзные и привести к долгожданным и  желаемым последствиям.
Удачи и благополучия Вам!
Вы можете куда-то уехать. в отпуск или командировку, что поставит точку в тех отношениях, которые есть сейчас. Ваш отъезд будет играть решающую роль в том, чтобы завершить то, что никуда не идет.

Будет роман с мужчиной, в которого вы влюблены.

Предложение  будет вам  сделано… Любимый  мужчина   и брак  просматривается…
флирты много обман тоже много. в работе улучшения .
Здравствуйте. Период с августа до декабря можно назвать умеренно благоприятным: высшие силы поддерживают вас в профессиональных начинаниях, но большие успехи обещают только тем, кто готов трудиться, не покладая рук. Все эти месяцы связаны с ростом профессиональных нагрузок, вам придется с головой уйти в работу. Также вижу судьбоносную встречу с мужчиной, вы не должны торопиться — дождитесь своего человека; когда произойдет эта встреча, вы поймете, что настало время действовать, и действовать решительно, чтобы выстроить гармоничные отношения. Здоровье будет умеренным, возможны простуды, не забывайте отдыхать, серьезных недомоганий не будет. Год у вас в целом не плохой, запомнится вам. Также ожидает приятная поездка и покупка. Удачи вам! С ув.Инна!
Доброго времени суток, Елена!
Посмотрела сферу работы до Нового года. Вам следует более внимательно слушать начальство иначе у Вас будут неприятности и может дойти даже до скандала… Просто внимательно слушайте, не обязательно сразу «лететь» исполнять. Мудрости Вам.

Здравствуйте! Изменения могут быть в личной сфере. Вы откажетесь окончательно от ожидания кого-то и откроете дорогу  новым отношениям. В профессиональной сфере будьте внимательны, не все доброжелательно относятся к Вам.

Удачи Вам!

Поездка, которая изменит Вашу жизнь