Отношения - вопрос №115088

Сергей 28.03.1986 и Юлия 15.02.1991 что происходит сейчас и какие перспективы в дальнейшем?

2 ответа

Ответы

скоро будет серьезная перемена в отношениях временно нарушится общение.хотя потом ситуация стабилизируется, но виден застой в паре на будущее и какая то болезненная зависимость… пока серьезных перспектив не упало, хотя и разыва окончательного тоже.

Здравствуйте. Из-за разницы устремлений и темпераментов вы друг друга буквально «душите». В ближайшем будущем возможно назревание расставания. Если ничего не делать, в конце концов расстанетесь.