Можно ли вылечить заговорами/ритуалами диабет I типа? На сколько это эффективно и безопасно? - вопрос №1151041

6 ответов

Ответы

Доброго здоровья !
Все излечимо.
Вера в силу слова, в себя и в высшие силы!

Благодати вам !
Здравствуйте!
Можно. Нужна истинная вера в Творца и сильное желание выздороветь.

В принципе, да!
Но нужно понимать в чем смысл заговора или ритуала, для чего они вообще нужны и-и-и самое главное что нужно для того, чтоб или заговор или ритуал начали работать.
В этом секрет — почему одна и та же молитва, заговор, ритуал у одного работают легко, а у другого ни в какую ...

Можно. Но заговор/ритуал — это лишь внешняя форма. Главное — вера. Другими словами, вам нужна либо собственная сильная вера, либо сильная вера другого человека, с добрым намерением.

Кроме этого, будет лучше, если вы подойдёте к этому комплексно. Подключайте оздоровительные практики (такие, как йоги и цинуг), питание, травы. Поработайте с эмоциональными проблемами, страхами, обидой, виной и прочим.

эффективность вылечивания инсулин-зависимого диабета нулевая, случаев вообще по стране неизвестно.
опасность высокая так как саморегуляция больного нарушена, а ритуалы  заговоры все таки на что то действуют.

обычные услуги целителей при диабете 1 — это очистить от накапливающихся последствий диабета 1-го типа, облегчить состояние,
но про вылечить никто еще реальных результатов не показал.
Это невозможно.Я сама диабетик.Только официальная медицина.Бесполезно, никуда от этого не денешься.