Планируем взять ребенка из Детского дома, стоит ли брать? И если стоит то получится или нет? он 31.01.1972 она 15.06.1977 - вопрос №1151394

Ответы

Если вы возьмете ребенка — ему будет трудно адаптироваться с вами. Потому что вам придется тратить на него время, так как его у вас не так много. И ребенку нужно внимание. Возьмете ребенка, но вам будет с ним немного сложновато, но со временем — он адптируется и будет похож на вас

@ SOFIA CHERNAYA