когда закончатся финансовые проблемы у меня,они преследуют меня всю жизнь сознательную с чем это связано - вопрос №1151401

Лучший ответ по мнению автора

Финансового роста у вас не будет, просматривается только тяжелая, низкооплачиваемая работа. Вам тяжело на ней, хочется уйти, но бросить все боязно, вдруг лучшего не найдете. Анализирую все выпавшие карта, могу сказать, что возможно на вас негатив, вашу удачу отвернули и скорей всего не только вашу, но и вашего предшествующего рода. Нужно самой чистится, чистить денежный канал и поработать над удачей.