Как можно приватизировать дачу,не только на хозяина садовой книжки,но и на детей и жену? - вопрос №1151428

Мы с мужем и 2 детьми проживаем на даче, где нами выстроен дом. Хотим дачу приватизировать.Садовая книжка оформлена на мужа.Но он очень сильно пьет .
Хочет приватизировать только на себя, говорит, что на нас с детьми нельзя.
От первого брака у него есть дети.И если, что то с им случиться, то и дети от первого брака будут иметь право, на дачу, к которой они не имеют отношения.
А мы живем на даче больше 10 лет.
Так же я боюсь, что после приватизации он может просто нас с детьми выгнать, так как часто пьяный устраивает скандалы.
Поэтому хочу приватизировать на нас четверых, или на наших 2-х детей, или на меня.
Какой вариант приватизации возможен? И самое главное-как можно это сделать?

Ответы

Перенесите свой вопрос в юриспруденцию
www.liveexpert.ru/topic/law