Добрый вечер. Я не знаю как поступить. У меня очень странные отношения:и просто дружбой не назовешь и парой мы тоже не являемся. Я уверена в своих... - вопрос №1151874

чувствах, люблю его. А он нет, у него вообще девушка есть.Но почему-то не отпускает меня, мне сложно, хочу прекратить эти отношения, но не могу так с ним поступить, ведь у него так всегда, люди уходят из его жизни. Он привязался ко мне. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Саша. Корень проблемы кроется в ваших фразах: люблю его и не могу так с ним поступить. Вы растворились в этих отношениях, потеряв себя. Вам важнее что он привязался к вам, чем то что вы в этих отношениях страдаете. Вы написали что хотите что то сделать, но тут же нашли оправдание, почему не можете этого сделать. Вам нужно стать честной в первую очередь в отношении самой себя, понять чего же именно ВЫ хотите, и действовать, в направлении собственного счастья.