Посмотрите пожалуйста руки - вопрос №1151897

Посмотрите что говорят линии на моих руках (брак, работа). Сейчас без работы и найти не могу 4 месяца, парня нет, друзей нет. Интересует отдельно также линия влияния с островом к линии жизни на левой руке… что это значит, до какого возраста будет это влияние и когда оно вообще началось. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

  У Вас снижен потенциал притягательности для окружающих, а для вновь увидевших Вас деловых людей тем более Вы малопритягательны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас снижен потенциал притягательности для окружающих, а для вновь увидевших Вас деловых людей тем более Вы малопритягательны