Владимирская область

положена ли единоразовая помощь беженцам с украины?какая и как её получить? - вопрос №1152108

Ответы

Беженцам, проживающим в пунктах временного размещения, оказывается помощь через региональные власти, т.е. в зависимости от региона в котором Вы временно размещены будет отличаться размер материальной помощи.

при получении статуса беженца беженцам из Украины на Севере России не только выдается единовременная помощь, но и предоставляется жилая площадь (квартиры в новостройках), при чем вне очереди.