Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!Моя жена(гражданская)работает в поликлинике врачом!На адрес поликлиники пришло жалобное письмо.НО,оно написано так что все факты ведут к... - вопрос №1152259

моей жене! И подписались моей фамилией.Она заставляет меня пойти в милицию и написать заявление, что бы на работе улеглись страсти и шумиха.Разговаривая со знакомым следователем, он сказал, что ну мало ли кто на кого что написал.Никто заморачиваться не будет! И откажут в возбуждении дела за отсудствием состава преступления!

Лучший ответ по мнению автора

Здесь нет состава преступления, да и автора установить очень сложно.
Вам проще написать главному врачу, что вы такого письма не посылали и оно подложное.
Или объяснить лично.