есть ли способности к гаданию? - вопрос №1152602

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности к гаданию на картах, в частности на Таро? Не подумайте, я не собираюсь конкурировать с вами…
Елена. 11.01.83.
Спасибо за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть способности в области эзотерике, в т.ч. это могут быть и Таро. человек вы чувствительный, тонкий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное научится чувствовать карты и уметь их читать — это не так сложно, поверьте — главное правильно задать вопрос. Начните учиться с Ленорман — колода 36 карт и довольна легка в общении.
Удачи вам!
О, да! Вам ведь главное начать, а там все будет получаться все лучше и лучше.Могу посоветовать с чего начать.