Здравствуйте! Заранее спасибо за ответ на мой возможно глупый вопрос! Примерно год назад познакомилась с новой компанией замечательных людей. Муж... - вопрос №1152760

отрицательно воспринял мое общение с ними. Как то так получилось, что за почти 4 года совместной жизни у нас не было общих друзей. После замужества я приехала к нему в другой город где никого не знала, потом мы вместе переехали в незнакомый нам двоим город. Он стал работать в такси а я постоянно находилась дома одна. И вот наконец то друзья с общими интересами, встречи, прогулки, совместный отдых (что очень важно для меня без спиртного) Муж решил что у него нет ничего общего с этими людьми ( да и представления об отдыхе у нас разные: для него это рюмка а для меня это активный отдых) Стал обвинять меня что я очень сильно изменилась. На мой вопрос в чем ничего конкретного ответить не может: «ты стала совсем другая а что именно не знаю» Дома прибрано, кушать сварено, вот только детишек у нас пока нет (не получается). Наверное я сама виновата что жила раньше только его интересами а о себе нисколько не думала.Такое чувство иногда что между нами нет ничего общего! Каждый живет своей жизнью! И еще меня очень сильно беспокоит что он выпивает каждую пятницу (если можно так назвать опьянения до потери памяти) и потом у него начинает ехать крыша. Может всю ночь меня будить и заставлять идти спать домой! Страшно это и тяжело. Каждая пятница как кошмар! В этой компании я познакомилась с мужчиной. И как то так получилось что при каждой встрече он всегда был со мной рядом. Я сама этого не заметила пока он меня не спросил почему я не села рядом с ним. И тут, можно сказать, осенило))) Он и правда всегда садился со мной рядом. Последние две встречи я не садилась с ним рядом и в последнюю как то незаметно он поменялся местами с сидящим рядом со мной человеком и спросил " Ты меня игнорируешь?" В нашей компании принято при встрече и расставании всегда обниматься. Каждый раз, пусть даже я стою в толпе, он всех отодвигал и обнимал меня самую первую. Это заметила не только я одна. С ним как то всегда легко. Встретимся и наговориться не можем. Иногда кажется что мы так увлечены разговором что никого не видим вокруг. А может быть мне действительно только кажется. На самом деле он очень скрытный человек и в каких то таких вот мелочах я вижу его симпатию ко мне а иногда думаю может быть мне это только кажется. Подруга говорит что ничего особенного не видит в его поведении. Последнее время он стал цеплять меня ( в разговоре пытается меня чем ни будь зацепить) На днях ездили на рыбалку ( муж наконец то первый раз поехал вместе с нами) Позвала с собой подругу и он ей тоже очень сильно понравился. Я его брату сказала что все мне теперь придется отодвинуться на что его ответ меня очень удивил. Он сказал надеюсь не на долго. Слушали музыку и он сказал мне смотри какая песня. А там припев; И без слов понятно — я люблю тебя" Корче говоря в голове вообще каша. При расставании спросил " можно тебя обнять" конечно я сказала что не стоит. Может быть глупо, но я не могу понять ни себя ни его! Может быть он мне дает то чего мне так не хватает с мужем? А может быть это только мне кажется необычными обычные вещи? Помогите мне пожалуйста разобраться в себе!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может быть он мне дает то чего мне так не хватает с мужем? — Именно. До определенного момента Вы жили жизнью супруга и семейного быта, теперь же расширили границы личного пространства, нашли компанию и друзей по интересам, что не могло не отобразиться на Вашем эмоциональном состоянии. Плюс, начались моменты сравнения мужа и приятеля, с которым рядом сидите. И этот пробел в отношениях с мужем, и стоит восполнить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мое почтение! Я порекомендую Вам тренинг для просмотра. Надеюсь, он Вам ответит на много Ваших вопросов. Вы в силах измениться и этим создать любовь и гармонию в Вашей семье. Не отвлекайтесь на других мужчин, это просто иллюзия Вашей внутренней боли. По законам причинно-следственной связи следующие мужчины будут приносить ещё больше боли в Вашу жизнь, пока Вы не поменяете свое внутреннее отношение к мужчине. Неуважение к одному мужчине — это автоматически неуважение ко всем мужчинам, без уважения трудно говорить о любви.

Тренинги к просмотру:
www.bleckt.com/video/trainings/1832.html
www.bleckt.com/video/trainings/1850.html

Надеюсь это вдохновит Вас! :) Уверен, при желание, все у Вас получиться! Желаю любви и гармонии Вашей семье!
Полюбите себя!!! пока вы в позиции жертвы к сожалению!!!