Zdravstvyjte, yvagaemie eksperti, vozmogno razgadatj son? Snilsja s voskresenja na ponedeljnik, snilosj, chto ja beremenna i tyt vdryg obraz moej... - вопрос №1152995

pokojnoj babyshi, ja znajy, chto ee net na etom svete, no ona vstypila so mnoj v razgovor, kak bydto podryga moja, skazala privet i ylibnylasj ja shogy po stypenjkam iz tramvaja, a ona mne ryky podaet, chtobi pomocj vijti i govorit, ne peregivaj, vse bydet horosho, a ja znajy, chto ona znaet bydyshee moe i znaet otveti na moi voprosi, ja sprashivajy, a chto lychshe? Kesarevo sechenie ili samoj rogatj, ona govorit, da ne peregivaj, eto vse v processe vijasnitjsja, vot takoj son, spasibo za otveti vnimanie, ja rodilasj 9 janvarja 1972,3.00 nochi

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Такой сон говорит о новых начинаниях, возможно новоя встреча или знакомство с хорошим мужчиной.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA