Добрый день уважаемые эксперты. Украли сумку с документами из машины, произошло на предприятии, машина была открыта, кто может помочь описать вора и найти пропажу? - вопрос №1153129

1000 p
произошло вчера
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Нужно точное время когда это произошло, и место (город).

Украл мужчина, до 35 лет, темноволосый. Сумку не найдут, к сожалению.
Здравствуйте. Украл мужчина молодой до 30 лет, темные волосы, темные глаза, худой и убежал, что-то светлое на нем было. Сумку не найдут, все было в считанные секунды времени.
для такой работы… нужно больше информации… все это возможно…

Здравствуйте! Указание на мужчину, невысокого, полноватого телосложения, крупные черты лица. Найти пропажу не представляется возможным.

Всего Вам доброго!

Это был молодой парень, который не работает на предприятии. Он часто появляется, но его никто толком не знает. Вы уже не вернете сумку с документами, к сожалению
Добрый день, слежка была давным давно укпал человек наемный с предприятия, заказчик не он. Не высокого роста с лысиной на голове, был с бородой, сейчас сбрита.
Мужчина молодой — около 30 — хорошо одет, густые волосы, крупные черты лица, симпатичный. документы сейчас в сейфе — третий этаж, еще была замешена молодая девушка, от девушки идет предательство.
Здравствуйте, это высокий молодой мужчина светловолосый худощавый, скорее всего вы его даже знаете, возможно он прихрамывает, волосы не короткие  — отросшие, я вижу на нём очень тёмную одежду — скорее это спецовка
Здравствуйте.Нужно ваше фото.
Молодой парень, лет 26-29, худой, темноволосый.
На предприятии не работает, но часто там бывает (возможно чей-то друг, или приезжает от другой компании периодически по работе.)

Пропажа частично, и сам вор найдутся в течении 1,5 месяца.
Здравствуйте, украл молодой человек худощавого телосложения. Он вас знает и часто видит. Когда разговаривает — от него ощущается нервозность, несколько «дерганный». Кража была спонтанная, намерение — нажива. Ни кто не видел как он это сделал. Найти маловероятно, что  сможете. Но само происшествие было в цепи неудач, которые вас преследуют примерно 1-3 месяцев. Все наваливается на вас, одно идет за другим. Началось все после какого-то удара.
Взял вашу сумку мужчина, волос темный, глаза карие.Невысокий, коренастый.Примерно от 35 до 40 лет.К сожалению возврата не вижу, даже за вознаграждение.Будьте внимательнее.
брюнет среднего роста слегка полноватый, приблизительно около 30 лет
Здравствуйте! Идёт указание на мужчину, возраст  около 32-33 лет, среднего роста и телосложения, темноволосый, мужчина Вам не знаком! К сожалению, пропажу не найдёте! Удачи Вам и благополучия!
Для этого нужно фото машины и фото  этой местности и ваше имя
фото машины дает информации можно связаться с этим по энергетические а так трудно

 попробую .

Мне видно светловолосый парень худой он случайно увидел ваше машину подошел и украл. Он живет в этом городе где вы живете. свидетели нет поэтому вам надо кое что то есть заговор мантра напишите у меня есть кое что вам поможет  денег от вас не требую просто помогу .
Здравствуйте!
Желательно конечно смотреть на время кражи. Но по часу вопроса могу сказать, что украл вашу сумку человек не молодой. Сейчас она находится в помещении, возможно недалеко от места кражи. Однако найти будет трудно.
Удачи
Доброго здоровья !
Парень с светлыми волосами, 25-и лет. Есть вероятность узнать кто.
С помощью ритуала можете его увидеть.

Благодати вам !

Доброе утро. Украл парень, относительно молодого возраста, который работает на этом предприятии. Работа у него не благодарная, много трудится и получает мало, может быть уборщик, может что-то на подобии того.
Доброе утро! Кража произошла в течении часа или меньше пока была открыта  машина.Посторонних в  этот момент не было, а были только работники примерно 5-8 человек вот из кто то и взял.Сумка и документы на территории еще и возможность их найти высокая.Украли в основном из-за денег -но их там было мало, а  документы вора  не интересуют.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Пропажу не найдете — вор останется неизвестным. Не тратье на это время и силы.
Займитесь восстановлением документов и будьте осторожны впреть
.

Документы найдутся, деньги нет. Выбросил по дороге документы.обратитесь в бюро находок, в Милицию. В течении месяца документы должны вернуться к Вам.

Удачи Вам.
……
Добрый день! Нужно ваше фото, город и примерное время кражи.

сходите на причастие с исповедью… информация придёт по вору в течение 12 дней… закажите сорокоуст о здравии себе обязательно… молебен Николаю Чудотворцу, Святой Троице, Спасителю… причастие сделать лучше в субботу в утреннию службу что начинается в 7 утра… если нет возможности то в воскресную службу..
кстате машина у вас тёмная и пальчики можно было найти справой стороны машины на крыле заднем… заплатите в милиции эксперту криминалисту и вам помогут снять пальцы..
Есть доля вероятности что вам всё это пригодится в скором будущем… ситуация у вас идёт 50 на 50… только от правильных действий… будет и резщультат… а пока примите как факт что уже произошло и послушайте ОБЯЗАТЕЛЬНО в ютубе молитву ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ… поставит мозги на место…
Здравствуйте, Вам выпала карта «крысы» — означает потерю или пропажу. Документы украл мужчина, темноволосый, темные глаза.