Здравствуйте эксперты!мне сегодня приснился сон ка-будто меня лишают девственности.этого мужчину в реальности я не знаю.но во сне было чувство, что я... - вопрос №1153207

его знаю, лица я его не видела.мне было больно и я кричала.потом после мужчина меня говорит мне теперь я понимаю почему ты так кричала, почему ты не сказала, что ты девственница.ноги у меня были в крови и в каких-то белых ошметках.я очень переживала, что потеряла девственность, потому что хочу выйти замуж девственницей.к чему этот сон приснился?

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть страх  сделать ошибку и это вполне объяснимо, потому что рядом вы не видите кому бы смогли доверится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон означает что есть внутри вас скрытые переживания, опасения, осторожность и так далее, нужно постараться перебороть всё это в себе и не думать так глубоко об этом, стараться думать только позитивно, что всё у тебя получится так, как ты этого сама хочешь
иногда во снах мы отрабатываем свои страхи, если это ваш реальный страх, то он перенесся в сон. если у вас нет такого страха в жизни, этот сон может быть символическим, вы потеряли что-то важное в себе, невинность психологическую, во что-то перестали верить