Доброго времени суток. Хочу задать вопрос, если кто-нибудь найдет возможность ответить, буду благодарна. Когда я наконец-то встречу своего мужчину, любимого и любящего, настоящего отца для дочери. Марина 10.11.1984. Заранее спасибо - вопрос №1153350

Доброго времени суток. Хочу задать вопрос, если кто-нибудь найдет возможность ответить, буду благодарна. Когда я наконец-то встречу своего мужчину, любимого и любящего, настоящего отца для дочери. Марина 10.11.1984. Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В будущем году Судьбоносная встреча у вас. Скоро будет все.