Здравствуйте. В прошлом году осень умер мой муж. Что ждет меня не знаю. Мысли всякие. Неразбериха в голове. Аймана 11.08.1971, 01 ночи, Талдыкорган. У меня двое детей: Амина 04.07.03, Амир 30.07.04. - вопрос №1153427

Ответы

все наладится, но со временем!
становитесь сильной… вам помогут родные… года через полтора вы встретите того… кто захочет идти с вами по жизни… не отталкивайте его…
Здравствуйте.
У Вас будет супруг в будущем.
Всех благ и силы.