Здравствуйте.Я совсем запуталась в своей личной жизни,поэтому решила обратиться к Вам со своей проблемой.Сейчас мне 20 лет.В 16 встретила свою первую... - вопрос №1153486

любовь.Мы были вместе 2 месяца, я была счастлива.Но вокруг было столько ухажеров, и я подумала, что вся жизнь еще впереди, рано заводить серьезные отношения.Он очень сильно переживал, просил вернуться, но я стояла на своем.После него у меня были другие парни, я влюблялась, но все заканчивалось.И я вновь и вновь возвращалась к своей первой любви.Нас сводила судьба, сводили обстоятельства.Мы проводили вместе счастливые несколько дней, и я снова думала о том, правильный ли я сделала выбор, тот ли он человек, кого я ищу.Меня терзают сомнения, мы расстаемся по моей инициативе, а через полгода снова вместе.Так продолжается уже почти 5 лет.У меня нет тех страстных чувств к нему, что были в 16 лет.Но с ним есть забота и уверенность.Он знает о других моих парнях, все прощает (дальше поцелуев с ними у меня не заходило).Он стал таким родным человеком.Стоит ли ждать большой любви или в жизни не всегда получается ее встретить.Наверное не просто так жизнь нас возвращает друг к другу.Я не знаю.Помогите мне пожалуйста в моей проблеме

Ответы

Может притяжение и есть но что вы вкладывает в это понятие большая любовь?
Может у вас разные типы любви вернее ее проявления?