Добрый день! Как относится ко мне Павел (1979)? Возможны ли отношения или у меня будет другой мужчина? Алена (1989) - вопрос №1153651

Ответы

Общение возможно с Павлом, но оно не будет удачным для Вас, постоянно будут возникать напряженные моменты и провоцировать их будет он. У Вас должен появиться другой мужчина попозже.