Архангельск

Хочу сделать вклад с возможностью постоянного пополнения денег на счету! В какой именно банк и почему лучше сделать вложение? - вопрос №1153977

Ответы

Здравствуйте, Пётр.Конечно же лучше всего  открыть вклад в Сбербанке.На сегодняшний день это самый надежный банк.Если в интернете посмотреть рейтинг банков, то там можно найти и другие надежные банки: Россельхозбанк, Газпромбанк, банк УРАЛСИБ и др.Сейчас участились  отзывы  лицензий у многих банков ГОСБАНКОМ РФ.Многие вкладчики не могут получить или получают не в полном объеме свои вклады.
  Не надо гнаться за обещаниями банками больших процентов по вкладам.Главное надежность банка.
 Желаю всего хорошего.
 P.S.Посмотрите сайт banki.ru.На нем можно подробно узнать всё о банках России.