Доброго времени суток. У меня такая проблема.На протяжении последних 5 лет я слежу за творчеством одной певицы. Мне 19 лет. Есть поклонники , а есть... - вопрос №1154001

фанаты. Я отношу себя ко второй категории людей. Примерно два года назад та самая певица стала обращать на меня внимание в соц сетях, позже, когда я стала появляться на ее концертах, она стала мне писать… Меня пугает то, что я отношусь к чужому и даже незнакомому человеку теплее, чем к своим родственникам… дело в том, что я очень трепетно к ней отношусь, как к личности, ведь я тоже музыкант и ее мысли мне кажутся схожими с моими. я бы могла писать вечность о моем отношении к ней… Я пыталась оторвать себя насильно от нее, стараться не думать совсем, но все тщетно… Прошу помогите мне понять, что со мной и стоит ли этого опасаться…
20.08.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ася. Вы правильно определили «что со мной» словом «фанатизм». Таких увлеченных людей среди Ваших сверстников довольно много — это свойственно возрасту и творческой натуре. Не вполне понятно, что Вас так пугает, что Вы обращаетесь к психиатрам? Я не вижу, что Вам нужно обследоваться и лечиться в психбольнице. Пожалуй, Вам стоит пообщаться с психологом — а это совсем другой раздел сайте.
20.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store